17:14, 23 января 2020 г.

Во Владикавказе молодой лихач ответит перед судом

Пресс-служба МВД по РСО-А сообщает:

«20 января примерно в 18 часов 20 минут, 27 летний уроженец г. Владикавказа, управляя автомобилем «Toyota Alphard» регистрационный знак Р843НК RSO, двигаясь по ул. Московская со стороны ул. Леонова в направлении пр. Коста, подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу не сбавил скорость движения и не уступил дорогу пешеходам, переходящим дорогу. В результате чего совершил наезд на 65 летнюю уроженку г. Владикавказ, которая с различными телесными повреждениями была доставлена в РКБ РСО-А, где впоследствии, в тот же день, скончалась».

На следующий день Следственное управление МВД по РСО-А возбудило уголовное дело в отношении мужчины (ч.3 ст. 264 УК РФ ПДД). За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, согласно УК РФ. После проведения оставшихся следственных действий, подозреваемому в ближайшее время будет предъявлено обвинение.

По материалу Пресс-службы МВД по РСО-А. 

#авария #ДТП #ГИБДД #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"