15:37, 23 января 2020 г.

Аланские борцы стали финалистами Гран-при «Иван Ярыгин 2020»

Фото:

Министерство физической культуры и спорта Северной Осетии сообщило о победах осетинских борцов за первый день чемпионата. Давид Баев и Азамат Тускаев прошли в финал турнира по вольной борьбе, который проходит в эти дни в Красноярске. Чермен Валиев поборется за бронзовую медаль.

Давид Баев обладатель золота Чемпионата мира 2019 и Кубка мира 2019 и Чемпионата России 2019, призер Чемпионатов России 2017 и 2018. Азамат Тускаев серебряный призер Кубка мира и чемпионатов России. Чермен Валиев победитель Первенства Европы по вольной борьбе и серебряный призер первенства мира по спортивной борьбе.

В этом году турнир «Иван Ярыгин» стал расширенным чемпионатом России, от результатов которого зависит состав сборной России на ближайшем Чемпионате Европы. Финал турнира запланирован на 24 января.

Юлия Василенко. 

#вольная борьба #РСО-А #чемпионат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"