11:00, 17 января 2020 г.

В работе Генпрокуратуры РФ в СКФО в прошлом году были недостатки

Фото:

Вчера в управлении Генпрокуратуры Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, обсудив проблемы и недостатки в организации эффективного прокурорского надзора, подвели итоги работы за 2019 год.      

 «Необходимо повысить координирующую роль управления, активизировать надзор в сфере противодействия коррупции, защиты прав субъектов предпринимательской деятельности, в жилищно-коммунальной сфере и топливно-энергетическом комплексе, держать на контроле вопросы соблюдения трудовых прав граждан и реализации в округе национальных проектов и государственных программ», – поручил заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин руководителям подразделений ведомства. Он обозначил приоритетную задачу – это борьба с преступностью в округе и защита детей от преступных посягательств.

 

#Генпрокуратура #СКФО #итоги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"