11:20, 14 января 2020 г.

Во Владикавказе задержан мужчина, находящийся в розыске за незаконный оборот наркотиков

Фото:

На одной из улиц города Владикавказа в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УКОН МВД по РСО-А задержали местного жителя, находящегося в федеральном розыске за незаконный оборот наркотиков. В момент задержания у 33-летнего подозреваемого было обнаружено и изъято наркотическое средство героин.

При личном досмотре у молодого человека был обнаружен и изъят небольшой сверток, обмотанный липкой лентой, с порошкообразным веществом белого цвета. В результате экспертизы, проведенной сотрудниками Экспертно-криминалистического центра МВД по РСО-Алания, было установлено, что это сильнодействующее наркотическое средство «героин». Его масса была рассчитана на 20 разовых доз. По словам задержанного, наркотик он приобрел с целью личного потребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до десяти лет.

#Розыск #героин #МВД по РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"