22:07, 11 января 2020 г.

Популярный актер Георгий Дронов прибыл на несколько дней во Владикавказ

Фото:

Популярный актер  Георгий Дронов примет участие в новой постановке Изабеллы Каргиновой на сцене Академического русского театра им. Е. Вахтангова во Владикавказе.

Актер прибыл во Владикавказ для репетиции, сообщает ГТРК Алания. «Обычно то, что касается театра, всегда стационарно: сперва репетиции, потом премьера, игра и только потом гастроли. У меня, конечно, был опыт репетиций в другом городе, но просто здесь и приглашение, и первая моя работа с осетинским режиссером», — рассказал Георгий Дронов.

Премьера спектакля запланирована на конец марта. Его замысел держится в секрете. Пока известно, что он будет связан с произведением мексиканского драматурга Эмилио Карбальидо  «Роза с двойным ароматом».  Это история двух женщин, страстно любящих одного мужчину, но предмет их обожания попадает в беду, и дамы неожиданно для себя становятся подругами, что влечет за собой череду непредсказуемых, комичных, а порой и драматичных ситуаций.

#Георгий Дронов Русский драматический театр им. Вахтангова репетиция Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"