17:05, 8 января 2020 г.

В Северной Осетии назначен новый Советник Главы региона

Владимир Писаренко, председатель Совета Северо-Осетинской региональной общественной организации "Русское национально-культурное общество "Русь", назначен Советником Главы Северной Осетии. Ранее он работал заместителем министра РСО-Алания по вопросам национальных отношений, в новой должности Владимир будет так же курировать вопросы национальной политики.

«Вопрос назначения на эту должность согласовали на встрече с Вячеславом Битаровым в ноябре 2019 года. Руководитель республики выразил желание усилить работу среди русского и, в частности, казачьего населения республики. Мы обсудили реализацию ряда проектов в этой области, в том числе говорили и о мероприятиях, связанных с 30-летием возрождения терского казачества», - прокомментировал Владимир Писаренко свое назначение городскому сайту «E-osetia».

#РСО-А #национальная политика #советник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"