16:00, 1 января 2020 г.

В первый день нового года в Северной Осетии случились несколько пожаров.

В первый день нового года в Северной Осетии произошло несколько пожаров.

По информации МЧС по РСО-А в Ирафском районе, селение Задалеск, юго - восточная окраина, горела сухая трава на площади 300 квадратных метров (сообщение на пульт дежурного поступило в 13.29). Пожар ликвидировал дежурный караул пожарно-спасательной части № 9.

В результате пожара пострадавших нет. От МЧС России привлекались 3 человека личного состава и 1 единица техники.

Во Владикавказе огнеборцы ликвидировали небольшое возгорание по улице Владикавказская, 17, где горело дерево на площади 2 квадратных метра. В результате пожара пострадавших нет. От МЧС России привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы техники (локализация - 15:39, ликвидация - 15:43). На место происшествия работал дежурный караул пожарно-спасательной части №16.

Уважаемые жители, если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей, незамедлительно звоните по телефонам: «01»- со стационарных аппаратов, «101» и «112» - с мобильных.

#МЧС #Пожар #спасатели #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"