11:13, 25 декабря 2019 г.

Пожилой владикавказец избил соседа костылем

Инцидент произошел между двумя мужчинами. Со слов горожанина 1978 г.р., от которого поступило заявление в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Владикавказу, 57-летний сосед нанес ему побои металлическим костылем. Сотрудники полиции установили, что в тот вечер ранее неоднократно судимый мужчина находился на лестничной площадке в состоянии алкогольного опьянения. В этот момент к себе в квартиру поднимались две девушки в возрасте 14 и 18 лет. Злоумышленник стал выражаться в их адрес грубой нецензурной бранью. На шум вышел их отец и сделал замечание нарушителю порядка. Выпивший сосед ответил еще большей агрессией, и в ходе произошедшего конфликта ударил отца девочек металлическим костылем. Закрывая от удара голову рукой, пострадавший получил перелом пальца правой кисти.

Подозреваемый был задержан участковыми уполномоченными отдела полиции, где он признал свою вину в содеянном. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

#МВД #РСО-А #участковый #алкоголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"